18 июля 2017 года в18.07.2017 09:02 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Тонировка фар пленкой применяется в настоящий момент сильно популярностью среди всех автовладельцев. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида машины, но и, плюс ко всему, вполне яркая и не заурядная деталь. Тонировка фар отлично для людей, кто жаждет чего-то необычного, но к сильным переменам еще не готов. Считаю следует заказать тонировка уже сейчас и не ждать когда цены подскочат в кризис.

Тонировка фар пленкой защищает оптику и лампу от внешних дефектов, кроме этого, пленка выполняет еще и важную функцию (при слабом столкновении стекло останется «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). За тонированными фарами специальный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать авто так, как привыкли. Автомобиль хорошо откликается на команды в любую непогоду и время дня. Пленка на фары не снижает светопропускные параметры и хорошо пропускает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVERDESCANT — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Тонировка фар пленкой применяется в настоящий момент сильно популярностью среди всех автовладельцев. Покрытие фар тонировочной пленкой не...