17 июля 2017 года в17.07.2017 18:05 1 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар пленкой оберегает лампу и стекло от царапин, более того, пленка осуществляет еще и практическую функцию (при небольшом ударе стекло так или иначе останется «сидеть» на месте). За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы можете ездить на автомобиле так, как привыкли. Автомобиль отлично управляется в самую разную время дня и ночи и непогоду. Пленка на фары не снижает светопропускные характеристики и не затрудняет проникновению света.

Услуга по тонировке фар применяется огромным спросом. Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто ищет чего-то нового, но к очень сильным изменениям не готов. Хочу обратить Ваше внимание такая покупка тонировка серьезное инвестирование на продолжительное время. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение облика и стиля вашей машины и, вместе с тем, довольно выразительная и яркая деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VARICOSENESS — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Тонировка фар пленкой оберегает лампу и стекло от царапин, более того, пленка осуществляет еще и практическую функцию (при небольшом удар...