17 июля 2017 года в17.07.2017 17:19 1 0 10 1

Установленная тонировка

Услуга по тонированию фар пленкой применяется популярностью среди автолюбителей. Тонировочная пленка на фарах не такая уж серьезная смена внешнего вида и образа автомобиля, но и, плюс ко всему, стильная и выразительная деталь. Услуга по тонировке фар лучше всего для тех, кто желает чего-то необычного, но к очень сильным изменениям не готов. Когда бросился на глаза в блоге тонировка перешел по ссылке с целью разузнать детальнее.

Тонировка фар пленкой защищает фару и оптику от царапин, кроме этого, она несет еще и важную функцию (при не сильном столкновении фонарь так или иначе будет на месте и не вылетит на автомагистраль). За затемненными фарами большой уход не нужен, автомобиль можно эксплуатировать как и раньше. Автомобиль легко откликается на команды в любую погоду и время суток. Пленка нанесенная на фары авто не снижает светопропускные значения и замечательно пропускает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STEEKKANNEN — Это просто Вьюи блог

1

Установленная тонировка

Услуга по тонированию фар пленкой применяется популярностью среди автолюбителей. Тонировочная пленка на фарах не такая уж серьезная смена...