17 июля 2017 года в17.07.2017 17:14 1 0 10 1

Услуга тонировки

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая серьезная смена стиля и облика авто и, вместе с тем, вполне стильная и красивая мелочь. Услуга по тонировке фар пленкой применяется в настоящий момент спросом. Тонировка фар хорошо подходит для тех, кто ищет чего-то нового, но к серьезным переделкам еще не готов. Бросился на глаза на сайте в Интернете на фотографии тонировка и был очень ошарашен его характеристиками.

Пленка нанесенная на фары не задерживает свет и не снижает оптические параметры. За затемненными фарами большой уход не требуется, Вы можете эксплуатировать машине так, как раньше. Тонировка фар оберегает оптику и фару от механических дефектов, плюс ко всему, она имеет еще и важную функцию (при слабом столкновении стекло будет «сидеть» на месте и не упадет на проезжую часть). Автомобиль свободно управляется в любую время суток и слякоть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COORDINATE — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая серьезная смена стиля и облика авто и, вместе с тем, вполне стильная и красивая мелочь....