17 июля 2017 года в17.07.2017 17:14 0 0 10 1

Тонировка на фары

Пленка на фары автомобиля отлично пропускает свет и не ухудшает оптические параметры. Авто превосходно управляется в любую время дня и погоду. Тонировка фар пленкой защищает фару и оптику от внешних дефектов, кроме этого, пленка несет еще и важную функцию (при небольшом столкновении стекло гарантированно будет на месте). За затемненными фарами сильного обслуживания не нужно, авто спокойно реально эксплуатировать так, как раньше.

Услуга по тонировке фар превосходно для тех, кто ищет чего-то нового, но к очень серьезным переменам не готов. Если, что я второй раз заказываю тонировка через этот сайт и ни сколечко не проиграл по цене товара. Тонировка фар пленкой применяется в последние дни популярностью среди автовладельцев. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж радикальная смена образа и внешнего вида машины, но и, вместе с тем, довольно не заурядная и яркая мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNSECRETING — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары

Пленка на фары автомобиля отлично пропускает свет и не ухудшает оптические параметры. Авто превосходно управляется в любую время дня и по...