17 июля 2017 года в17.07.2017 17:12 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Тонировка фар пленкой предохраняет оптику и лампу от царапин, плюс ко всему, она несет и важную функцию (при слабом ударе фонарь так или иначе останется «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). Автомобиль легко откликается на команды в любую время дня и ночи и погоду. Пленка нанесенная на фары не ухудшает светопропускные значения и не мешает прохождению света. За затемненными фарами определенный уход не нужен, Вы можете ездить на машине так, как раньше.

Тонировочная пленка на фарах не такая уж кардинальное изменение стиля и вида вашего авто и, вместе с тем, достаточно выразительная и яркая мелочь. Тонировка фар пленкой применяется популярностью. Тонировка фар идеалено подходит для людей, кто стремится к новому, но к сильным переменам так и не готов. Если, что я второй раз заказываю тонировка через этот сайт и ни сколечко не проиграл, а даже остался в плюсе, по стоимости предлагаемого товара.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKETCHINESS — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Тонировка фар пленкой предохраняет оптику и лампу от царапин, плюс ко всему, она несет и важную функцию (при слабом ударе фонарь так или ...