17 июля 2017 года в17.07.2017 17:11 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение стиля и внешнего вида вашего авто, но и, плюс ко всему, выразительная и яркая деталь. Тонировка фар лучше всего для тех, кто желает чего-то нового, но к очень большим изменениям не готов. Просмотрел разные сайты и вот здесь тонировка подходящий мне по всем пунктам. Тонировка фар пленкой пользуется бешенным спросом среди всех автовладельцев.

Пленка на фары не снижает оптические значения и не затрудняет проникновению света. Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и фонари от царапин, плюс ко всему, пленка имеет еще и практическую пользу (при небольшом ударе фара так или иначе останется «сидеть» на месте, а не вылетит на автодорогу). Автомобиль легко откликается на управление водителем в любую слякоть и время суток. За тонированными фарами сильного обслуживания не нужно, авто реально эксплуатировать так, как привыкли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERIOGROTESQUE — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение стиля и внешнего вида вашего авто, но и, плюс ко всему, выразит...