17 июля 2017 года в17.07.2017 17:11 0 0 10 1

Спрос на тонировку

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая кардинальная смена вида и стиля вашего автомобиля. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати для тех, кто хочет чего-то необычного, но к очень радикальным переменам все же не готов. Посетил сайт и там представлен в рублях тонировка конвертированному по курсу Центрального Банка. Услуга по тонировке фар пользуется в последнее время небывалым спросом.

Тонировка фар пленкой защищает стекло и фонари от царапин, плюс ко всему, пленка осуществляет и важную функцию (при небольшом столкновении фонарь в любом случае останется «сидеть» на месте и не выпадет на проезжую часть). Авто хорошо откликается на команды водителем в самую разную время дня и ночи и слякоть. За затемненными фарами серьезный уход не нужен, Вы сможете ездить на авто так, как раньше. Пленка на фары машины не задерживает свет и не снижает оптические значения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDEBAUCHED — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая кардинальная смена вида и стиля вашего автомобиля. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати д...