17 июля 2017 года в17.07.2017 16:35 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни огромным спросом среди автолюбителей. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж радикальное изменение образа и облика автомобиля, но и, вместе с тем, вполне изящная и не заурядная деталь. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати для людей, кто стремится к новому, но тем не менее к очень радикальным переменам не готов. Как индивидуально посетил фирму знаю почему тонировка так популярен.

Пленка на фары не затрудняет прохождению света и не снижает светопропускные значения. Тонировка фар пленкой оберегает фонари и оптику от царапин, кроме того, она осуществляет еще и практическую функцию (при небольшом столкновении передний фонарь так или иначе будет «сидеть» на месте). За тонированными фарами определенный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как привыкли. Автомобиль свободно откликается на управление водителем в любую время дня и ночи и слякоть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESCENSIVE — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни огромным спросом среди автолюбителей. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж ра...