17 июля 2017 года в17.07.2017 16:34 1 0 10 1

Услуга тонировки

Авто отлично управляем водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой предохраняет фару и оптику от царапин, более того, пленка выполняет и практическую пользу (при не сильном столкновении фонарь так или иначе будет «сидеть» на месте, а не вылетит на автодорогу). За тонированными фарами серьезный уход не требуется, Вы можете ездить на автомобиле так, как привыкли. Пленка установленная на фары не препятствует проникновению света и не ухудшает светопропускные характеристики.

Тонировка фар лучше всего для тех, кто желает чего-то нового, но тем не менее к серьезным переделкам не готов. Зашел на сайт интернет-магазина и из всего товара тонировка мне очень понравился. Тонировка фар пленкой пользуется в настоящее время сильно популярностью среди автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение стиля и облика вашей машины, но и, вместе с тем, стильная и эффектная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERIGNATHUS — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Авто отлично управляем водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой предохраняет фару и оптику от царапин, ...