17 июля 2017 года в17.07.2017 16:33 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировочная пленка на фарах не такая уж серьезное изменение внешнего вида и стиля вашей машины, но и, вместе с тем, довольно изящная и эффектная деталь. Тонировка фар лучше всего подходит для тех, кто хочет чего-то необычного, но тем не менее к радикальным переменам не готов. Пришлось потратить много часов, что найти тут тонировка который очень пригодится в будущем. Услуга по тонировке фар пленкой применяется в настоящий момент популярностью.

За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы можете ездить на авто как и раньше. Тонировка фар пленкой защищает фонари и стекло от внешних дефектов, плюс ко всему, пленка несет и полезную функцию (при не сильном ударе фара в любом случае останется «сидеть» на месте). Авто отлично управляем в самую разную слякоть и время суток. Пленка на фары авто не снижает светопропускные характеристики и не задерживает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNERRONEOUS — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировочная пленка на фарах не такая уж серьезное изменение внешнего вида и стиля вашей машины, но и, вместе с тем, довольно изящная и э...