17 июля 2017 года в17.07.2017 16:12 1 0 10 1

Тонировка на фары

Тонировка фар охраняет лампу и стекло от царапин, плюс ко всему, она несет и практическую функцию (при не сильном ударе фонарь будет на месте и не вылетит на магистраль). За затемненными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы можете ездить на автомобиле как и раньше. Автомобиль хорошо откликается на управление в любую погоду и время суток. Пленка на фары авто хорошо пропускает свет и не ухудшает светопропускные характеристики.

Услуга по тонировке фар идеалено подходит для людей, кто стремится к необычному, но к очень сильным переменам не готов. Пересмотрел кучу всевозможных сайтов и только там эта самая тонировка найденный совсем недавно. Тонировочная пленка на фарах не такая серьезная смена внешнего вида и стиля вашего автомобиля, но и, плюс ко всему, довольно изящная и не заурядная деталь. Тонировка фар пользуется в настоящее время популярностью среди водителей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CETIOSAURUS — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка на фары

Тонировка фар охраняет лампу и стекло от царапин, плюс ко всему, она несет и практическую функцию (при не сильном ударе фонарь будет на м...