17 июля 2017 года в17.07.2017 15:35 0 0 10 1

Установленная тонировка

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальная смена стиля и облика вашего автомобиля. Услуга по тонированию фар пользуется сильным спросом среди всех категорий автовладельцев. Услуга по тонировке фар лучше всего для тех, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к радикальным переменам не готов. Нашей компании нужен был тонировка и я выбрал по хорошей скидке на этом сайте.

За затемненными фарами определенный уход не нужен, автомобиль спокойно реально эксплуатировать как и раньше. Автомобиль свободно откликается на управление водителем в любую погоду и время суток. Пленка на фары не препятствует прохождению света и не снижает светопропускные значения. Тонировка фар охраняет лампу и стекло от дефектов, плюс ко всему, пленка выполняет и важную функцию (при слабом ударе стекло гарантированно будет «сидеть» на месте, а не вылетит на автомагистраль).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COUNTEREND — Это просто Вьюи блог

0

Установленная тонировка

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальная смена стиля и облика вашего автомобиля. Услуга по тонированию фар польз...