17 июля 2017 года в17.07.2017 15:34 0 0 10 1

Тонировка на фары авто

За затемненными фарами определенного обслуживания не требуется, автомобиль реально эксплуатировать как и раньше. Пленка нанесенная на фары автомобиля не задерживает свет и не снижает светопропускные характеристики. Автомобиль свободно управляем водителем в самую разную непогоду и время дня. Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и фару от механических повреждений, плюс ко всему, пленка несет еще и практическую функцию (при слабом ударе фара будет на месте).

Тонировочная пленка на фарах не такая радикальное изменение внешнего вида и образа вашей машины, но и, вместе с тем, красивая и яркая деталь. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для людей, кто желает чего-то нового, но тем не менее к очень серьезным изменениям так и не готов. Знаю вследствии чего тут тонировка стоит весьма дешевле по стоимости чем на остальных интернет-магазинах конкурентов. Тонировка фар применяется в последнее время популярностью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDERHEAVEN — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары авто

За затемненными фарами определенного обслуживания не требуется, автомобиль реально эксплуатировать как и раньше. Пленка нанесенная на фар...