17 июля 2017 года в17.07.2017 15:23 0 0 10 1

Тонировка защищает стекло

Пленка нанесенная на фары не препятствует прохождению света и не снижает светопропускные параметры. За затемненными фарами определенный уход не нужен, авто реально эксплуатировать так, как раньше. Автомобиль легко управляем водителем в самую разную время суток и слякоть. Тонировка фар пленкой оберегает лампу и оптику от механических повреждений, более того, пленка несет и важную функцию (при небольшом столкновении фара будет «сидеть» на месте, а не выпадет на дорогу).

Услуга по тонировке фар идеалено подходит для людей, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к очень сильным переменам так и не готов. Потратил много времени и нашел тут тонировкаустраивающий по многим параметрам. Тонировка фар пленкой применяется популярностью среди всех категорий автовладельцев. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение стиля и вида авто, но и, вместе с тем, яркая и выразительная деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANODENDRON — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка защищает стекло

Пленка нанесенная на фары не препятствует прохождению света и не снижает светопропускные параметры. За затемненными фарами определенный у...