17 июля 2017 года в17.07.2017 15:20 1 0 10 1

Услуга тонировки

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж серьезное изменение внешнего вида и стиля автомобиля и, вместе с тем, стильная и выразительная мелочь. Тонировка фар лучше всего подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к сильным изменениям не готов. Просмотрел каталог изделий и мне приглянулся у них тонировка достаточно сильно. Тонировка фар пленкой пользуется в настоящее время спросом среди всех автовладельцев.

Пленка наклееная на фары не препятствует проникновению света и не снижает светопропускные характеристики. Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и лампу от повреждений, кроме этого, пленка выполняет еще и практическую пользу (при небольшом столкновении стекло будет на месте и не упадет на проезжую часть). Автомобиль превосходно откликается на команды водителем в самую разную время суток и непогоду. За тонированными фарами специальный уход не требуется, Вы сможете ездить на автомобиле так, как раньше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNOBTRUDING — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж серьезное изменение внешнего вида и стиля автомобиля и, вместе с тем, стильная и выразитель...