17 июля 2017 года в17.07.2017 15:19 1 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар лучше всего подходит для людей, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к серьезным переменам еще не готов. Вслед за тем как посетил этот сайт изучил какая тут тонировка и его вариации. Услуга по тонированию фар пленкой пользуется в последние дни огромной популярностью среди всех категорий водителей. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая радикальное изменение облика и образа машины.

Пленка наклееная на фары не ухудшает оптические характеристики и не мешает проникновению света. Тонировка фар пленкой охраняет стекло и фару от механических повреждений, кроме этого, она несет и важную функцию (при не сильном ударе фара останется «сидеть» на месте). Автомобиль превосходно откликается на команды водителем в любую слякоть и время суток. За тонированными фарами серьезный уход не требуется, Вы сможете ездить на авто так, как раньше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COURAGEOUSNESS — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар лучше всего подходит для людей, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к серьезным переменам еще не готов. Вслед за т...