17 июля 2017 года в17.07.2017 08:19 1 0 10 1

заеду заберу тебя оставлю велик провожу тебя и поеду домой. третья школа выглядит очень эффектно мы на заднем дворе в красной кирпичной стене прорастают корни дерева трава густая и зелёная. мы залазим по лестнице на какой то боковой балкончик и лёша забивает трубку. здесь я ещё не сидела и не шла и не смотрела на эту часть юрги под таким углом.

за школой тропа лёша зовёт пройтись по бетонной ебалыге по тропе в приколя.
в ярче пончик и сочень по скидке сидим во дворе играем в эту психологическую игру которую показал данила. кролик лев пёс. именно пёс. весёлый добрый верный самоотверженный. а я была бурундук стриж сова. мудрая наблюдательная скрытная отстранённая.
на холме возле студенческого парка садимся под тем нашим деревом под ветку которая выросла очень огромной и там внутри уютно и укромно. жук смеётся и поёт поросло траавоой порослоо траавоой. место наших встреч. рассказываю до конца свои истории про мальчиков. жук делится новыми мелочами. решаем пойти до лёхи но он закрылся раньше. может ли улица называться сквером если она скверно освещена? по дороге у лицея натыкаемся на инсталляцию. бутылка минералки и целая шавуха в пакете. идём в магнит купить водички и разогреть. садимся за торговый прилавок на тринадцатом накрываем поляну препарируем шаурму. мимо проходят пацан с девкой и она говорит "о! ребята! хорошего вам вечера!". что вообще очень странно и нетипично для юрги. мимо красной гонки в которой ты ехал автостопом мимо крыльца красти крабса на котором мы сидели с любой и лизой после фотосушки а потом сидели у тебя в ванной в темноте и договорились рассказать при любых обстоятельствах о потерянной девственности. но никто так и не рассказал. надо было плюнуть на ладошки. мимо крыльца возле центра занятости на котором мы тоже сидели вдвоём и говорили о первых поцелуях. мимо всего знаковые места исхоженные дороги. на остановке возле моего дома. каркас машины убрали и уже не снять как ты выходишь только если найти другую машину. во дворе мы прощаемся ты поднимаешь меня с нижней ступеньки на свою и всё поехал.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись