16 июля 2017 года в16.07.2017 23:00 3 0 10 2

15/07/2017

Впервые за несколько лет я перед сном слушаю музыку. Чтобы очистить свою голову, потому что скоро просто будет взрыв.

Я так всегда с искренним счастьем жду Кураж. Кураж - это та пристань, куда хочется приплыть и остаться. Только в этот раз я себя чувствовала не в своей тарелке и не знала, что мне делать. Я так ждала встречи с С, чтобы сделать выводы. И, я их сделала, вопреки тому, что моя душа этого не хочет. Знаешь, когда мозг говорит одно, а сердце другое.

Как увидела его в проходе, так и сердце в пятки ушло.Сказали друг другу "привет", улыбнулись и все. Через 15 минут он подошел к моему стенду "Воу, серьезно? Это твое название бренда? Крууууто) ". Я в ответ засмущалась и опустила глаза, мол да. Он ушел. В следующий раз он просто проходя мимо улыбнулся мне и попытался подурачиться. В остальные же десятки раз я к ним подходила. Два раза могла пройти мимо и не смотреть в их сторону, но на третий меня снова туда тянуло. Теперь я так жалею. Жалею, что я пыталась делать шаги в его сторону, он вроде и отвечал чем-то, не морозил. Но и сам ничего не делал.

Его взгляд - это что-то. Еще когда мы у него были, он просто лежал и смотрел мне четко в глаза. Как будто пытается что-то сказать, а я не понимаю. Так и эти два дня было. Что-то вроде есть, но ничего нет. Вот это меня и гложет, бесит. Я не уверенна даже, что у меня есть к нему чувства. Но мне хочется добиться его внимания. Слов. Действий.

А вообще, я уверенна, что я все просто себе надумала) Для него я очередная девушка. Одна из многих. И ничему из всего, что было, он не придает ни малейшего значения. Так почему же я мучаюсь. .

Вчера днем ко мне приехал Саша. Сразу привез мне вкусняшки и подарки. Накормил мороженным. Рассмешил, обнял. Сказал уйму приятных слов. Уехал, вечером на такси меня забрал и мы уехали пить шампанское на гору, с видом на киев. В 12 ночи! После мы посидели в баре с его друзьями и он меня отвез домой. Так почему же я такая дура, не ценю того, что у меня есть, а стремлюсь к тому, кому я нахрен не нужна? Когда же нам, бабам, вправят мозги.

Сегодня тоже. . ко мне подошел знакомиться парень еще с прошлого Куража, мы рядом стояли. Оказывается, думал что мой сотрудник - это мой парень) ) Потому боялся подойти. И вот, к чему я это. Внимание я получаю не от тех, кому проявляю его я. Мне кажется, я какие-то не те сигналы в космос отправляю.

Желания, сбудьтесь, пожалуйста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DHARMA — dharma

57

4/01/2018

Проводить Новый год с любимым человеком - бесценно. Не имеет значения где вы и чем занимаетесь. Имеет значение совсем другое. В 12, когда...

60

03.12.2017

— Это же какие отношения у тебя были, что ты думаешь, что я могу тебе соврать по такой мелочи? Он крепко обнял меня. Я в ответ промолчал...

50

27/11/2017

Он застёгивает мне пуговицу сзади на блузке и нежно целует меня в шею. Он помогает мне надеть верхнюю одежду, после чего проводит по плеч...

53

Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир...

49

Когда кажется, что все безнадежно и лучше никогда не...

50

когда наступает осень, ты безвольно укутываешься в о...