15 июля 2017 года в15.07.2017 20:16 2 0 10 1

Необходимость в тонировке

Услуга по тонированию фар пленкой пользуется огромной популярностью среди всех водителей. Тонировка фар отлично подходит для тех, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к радикальным переменам все же не готов. Изучил все товары и заказал тонировку по основным требованиям. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение образа и облика авто и, плюс ко всему, вполне яркая и выразительная мелочь.

За затемненными фарами специальный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как раньше. Тонировка фар пленкой защищает лампу и стекло от внешних дефектов, более того, пленка выполняет еще и важную функцию (при небольшом столкновении фонарь будет «сидеть» на месте, а не вылетит на автодорогу). Авто превосходно откликается на команды в любую время суток и непогоду. Пленка на фары не мешает прохождению света и не снижает светопропускные характеристики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COUNTERANSWER — Это просто Вьюи блог

2

Необходимость в тонировке

Услуга по тонированию фар пленкой пользуется огромной популярностью среди всех водителей. Тонировка фар отлично подходит для тех, кто стр...