15 июля 2017 года в15.07.2017 20:13 1 0 10 1

Необходимость в тонировке

Тонировка фар защищает стекло и лампу от царапин, плюс ко всему, пленка осуществляет и практическую пользу (при не сильном столкновении фонарь в любом случае останется на месте и не выпадет на автодорогу). Пленка на фары не препятствует прохождению света и не снижает светопропускные характеристики. За затемненными фарами сильного обслуживания не требуется, Вы сможете ездить на машине как и раньше. Авто хорошо откликается на команды в любую погоду и время суток.

Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезная смена облика и стиля вашего автомобиля, но и, вместе с тем, довольно эффектная и яркая деталь. Услуга по тонированию фар пленкой применяется популярностью. Тонировка фар как нельзя кстати для людей, кто жаждет чего-то нового, но тем не менее к очень большим переделкам не готов. Так присмотрелся ближе тонировка это здорово и используя приобретение у меня многое в жизни изменилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISHWASHER — Это просто Вьюи блог

1

Необходимость в тонировке

Тонировка фар защищает стекло и лампу от царапин, плюс ко всему, пленка осуществляет и практическую пользу (при не сильном столкновении ф...