15 июля 2017 года в15.07.2017 20:13 3 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и фару от повреждений, плюс ко всему, пленка выполняет еще и полезную функцию (при небольшом ударе стекло останется на месте и не выпадет на дорогу). Авто свободно управляем водителем в самую разную непогоду и время суток. Пленка на фары не снижает светопропускные параметры и не затрудняет прохождению света. За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, автомобиль можно эксплуатировать как и раньше.

Услуга по тонированию фар пленкой пользуется в настоящее время популярностью среди автовладельцев. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж радикальная смена облика и образа автомобиля. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к очень радикальным изменениям еще не готов. После того как посетил этот ресурс видел какая тут тонировка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OVERHEAVINESS — Это просто Вьюи блог

3

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и фару от повреждений, плюс ко всему, пленка выполняет еще и полезную функцию (при небольшом уд...