15 июля 2017 года в15.07.2017 19:38 2 0 10 1

Нанесенная тонировка

Тонировочная пленка на фарах не такая радикальное изменение вида и стиля вашего автомобиля и, плюс ко всему, достаточно выразительная и изящная деталь. Услуга по тонированию фар пленкой применяется огромным спросом среди автовладельцев. Услуга по тонировке фар превосходно для людей, кто хочет чего-то нового, но тем не менее к серьезным переменам все же не готов. Наш работник был вчера на одном познавательном сайте и там тонировка устраивает по выставленным критериям и пунктам.

Тонировка фар пленкой оберегает оптику и фару от царапин, кроме этого, пленка осуществляет и важную функцию. Автомобиль отлично управляем в самую разную время суток и слякоть. Пленка наклееная на фары автомобиля не снижает оптические характеристики и не задерживает свет. За затемненными фарами большого обслуживания не нужно, автомобиль без проблем реально эксплуатировать так, как раньше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KENNEBUNKER — Это просто Вьюи блог

2

Нанесенная тонировка

Тонировочная пленка на фарах не такая радикальное изменение вида и стиля вашего автомобиля и, плюс ко всему, достаточно выразительная и и...