15 июля 2017 года в15.07.2017 19:34 1 0 10 1

Услуга тонировки

Услуга по тонировке фар пленкой пользуется в настоящее время спросом среди автовладельцев. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подходит для людей, кто стремится к чему-то новому, но к сильным переменам не готов. Подсчитал свои сбереженные средства и заказал с сайта тонировка требуемой мне комплектации. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение стиля и вида вашего авто и, плюс ко всему, выразительная и стильная мелочь.

За тонированными фарами определенный уход не требуется, авто реально эксплуатировать так, как привыкли. Тонировка фар пленкой предохраняет фонари и стекло от дефектов, плюс ко всему, она несет еще и практическую пользу (при слабом ударе стекло будет «сидеть» на месте и не вылетит на магистраль). Автомобиль превосходно откликается на управление в любую время суток и слякоть. Пленка нанесенная на фары автомобиля не снижает светопропускные характеристики и отлично пропускает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COEREBIDAE — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Услуга по тонировке фар пленкой пользуется в настоящее время спросом среди автовладельцев. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подх...