15 июля 2017 года в15.07.2017 18:55 2 0 10 1

Тонировка на фары авто

Тонировка фар пленкой охраняет оптику и фару от внешних повреждений, кроме этого, пленка выполняет еще и практическую функцию (при не сильном ударе стекло будет на месте, а не вылетит на проезжую часть). За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы сможете ездить на автомобиле так, как привыкли. Автомобиль отлично откликается на команды водителем в любую время суток и слякоть. Пленка нанесенная на фары автомобиля не ухудшает светопропускные значения и замечательно пропускает свет.

Тонировка фар пленкой применяется огромной популярностью. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подходит для тех, кто стремится к чему-то необычному, но к сильным изменениям так и не готов. Наш работник был вчера на одном сайте и там тонировка подходит по всем данным и требованиям. Тонировочная пленка на фарах не такая уж серьезная смена стиля и внешнего вида машины и, вместе с тем, довольно изящная и выразительная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHRUBBINESS — Это просто Вьюи блог

2

Тонировка на фары авто

Тонировка фар пленкой охраняет оптику и фару от внешних повреждений, кроме этого, пленка выполняет еще и практическую функцию (при не сил...