15 июля 2017 года в15.07.2017 18:54 2 0 10 1

Тонировка на фары авто

Тонировка фар оберегает лампу и оптику от царапин, более того, пленка имеет еще и важную функцию (при не сильном ударе фонарь будет на месте, а не выпадет на магистраль). Пленка нанесенная на фары не ухудшает оптические характеристики и не мешает проникновению света. Автомобиль хорошо управляется водителем в любую время дня и ночи и слякоть. За тонированными фарами сильного обслуживания не нужно, Вы можете ездить на авто так, как раньше.

Услуга по тонировке фар как нельзя кстати для людей, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к очень сильным переменам еще не готов. Сейчас экономлю финансы и тонировка закажу там ведь доверяю в качестве этой компании. Услуга по тонированию фар пленкой применяется бешенной популярностью. Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальное изменение стиля и облика вашей машины, но и, вместе с тем, эффектная и изящная мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CENTIGRADE — Это просто Вьюи блог

2

Тонировка на фары авто

Тонировка фар оберегает лампу и оптику от царапин, более того, пленка имеет еще и важную функцию (при не сильном ударе фонарь будет на ме...