15 июля 2017 года в15.07.2017 18:52 1 0 10 1

Услуга тонировки

Услуга по тонировке фар идеалено для тех, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к очень серьезным изменениям не готов. Нашей фирме нужен был тонировка и я приобрел по привлекательной скидке на сайте производителя. Услуга по тонировке фар применяется в последнее время огромной популярностью среди автолюбителей. Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая уж серьезное изменение вида и образа вашей машины.

Тонировка фар пленкой защищает оптику и фару от царапин, кроме этого, пленка осуществляет и полезную функцию (при не сильном столкновении фонарь будет на месте, а не упадет на дорогу). Пленка на фары машины не ухудшает оптические параметры и замечательно пропускает свет. За затемненными фарами определенного обслуживания не нужно, Вы можете ездить на авто так, как раньше. Автомобиль отлично откликается на управление в самую разную погоду и время суток.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUTHIGENOUS — Это просто Вьюи блог

1

Услуга тонировки

Услуга по тонировке фар идеалено для тех, кто желает чего-то необычного, но тем не менее к очень серьезным изменениям не готов. Нашей фир...