15 июля 2017 года в15.07.2017 17:39 2 0 10 1

Тонировка на фары

Пленка установленная на фары не затрудняет прохождению света и не снижает оптические значения. За тонированными фарами специальный уход не нужен, авто можно эксплуатировать как и раньше. Автомобиль свободно откликается на управление водителем в самую разную время дня и ночи и непогоду. Тонировка фар предохраняет оптику и лампу от царапин, кроме этого, пленка несет и практическую функцию (при небольшом ударе передний фонарь в любом случае останется на месте, а не упадет на проезжую часть).

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для людей, кто жаждет чего-то необычного, но тем не менее к сильным переменам не готов. Пришлось потратить много времени, что найти тут тонировкаустраивающий по критериям. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая уж радикальное изменение образа и вида вашей машины. Тонировка фар применяется в настоящий момент спросом среди автовладельцев.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNRETOUCHED — Это просто Вьюи блог

2

Тонировка на фары

Пленка установленная на фары не затрудняет прохождению света и не снижает оптические значения. За тонированными фарами специальный уход н...