15 июля 2017 года в15.07.2017 17:37 0 0 10 1

Необходимость в тонировке

Услуга по тонировке фар хорошо подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к радикальным переделкам не готов. Не обращая внимания достаточно увеличенную стоимость товара думаю оплатить здесь тонировка и не тратить драгоценного времени. Тонировка фар пленкой пользуется в настоящее время спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальная смена вида и образа вашего авто.

Пленка на фары не ухудшает светопропускные параметры и не задерживает свет. За затемненными фарами определенного обслуживания не требуется, автомобиль без проблем реально эксплуатировать как и раньше. Авто легко откликается на управление в любую слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар защищает стекло и фару от внешних повреждений, более того, пленка несет еще и полезную функцию (при слабом столкновении фара в любом случае останется на месте).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNSUBVERTED — Это просто Вьюи блог

0

Необходимость в тонировке

Услуга по тонировке фар хорошо подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к радикальным переделкам не готов....