15 июля 2017 года в15.07.2017 17:36 2 0 10 1

Тонировка на фары авто

Автомобиль легко откликается на команды водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой предохраняет лампу и оптику от внешних дефектов, плюс ко всему, она выполняет и полезную функцию. За затемненными фарами специальный уход не нужен, Вы можете ездить на автомобиле как и раньше. Пленка на фары не снижает светопропускные параметры и не задерживает свет.

Услуга по тонировке фар пленкой пользуется в настоящее время спросом среди всех категорий водителей. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати подходит для людей, кто ищет чего-то нового, но тем не менее к очень радикальным изменениям так и не готов. В этом месяце прочитал у них на сайте тонировка легко взять на 20 процентов дешевле чем у других. Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж радикальная смена облика и образа вашего авто и, плюс ко всему, довольно не заурядная и яркая мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDISCREETNESS — Это просто Вьюи блог

2

Тонировка на фары авто

Автомобиль легко откликается на команды водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой предохраняет лампу и о...