15 июля 2017 года в15.07.2017 13:03 4 0 10 1

Тонировка защищает стекло

За тонированными фарами специальный уход не нужен, авто без проблем можно эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар пленкой оберегает лампу и стекло от внешних повреждений, более того, она осуществляет и важную функцию (при слабом столкновении фонарь останется «сидеть» на месте и не вылетит на проезжую часть). Пленка на фары не снижает светопропускные параметры и не задерживает свет. Автомобиль отлично управляется в самую разную время суток и слякоть.

Тонировка фар лучше всего для тех, кто ищет чего-то нового, но к сильным изменениям не готов. Я здесь на ресурсе присмотрелся действительно тут тонировка это весьма необходимый товар. Установка тонировочной пленки на фарах не такая серьезная смена внешнего вида и образа машины и, плюс ко всему, эффектная и изящная деталь. Тонировка фар пользуется в настоящий момент популярностью среди всех автовладельцев.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COADSORBENT — Это просто Вьюи блог

4

Тонировка защищает стекло

За тонированными фарами специальный уход не нужен, авто без проблем можно эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар пленкой оберегает л...