15 июля 2017 года в15.07.2017 13:02 1 0 10 1

Нанесенная тонировка

Услуга по тонировке фар превосходно подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к радикальным переделкам все же не готов. Лично я второй раз заказываю тонировка через этот сайт и ни сколечко не проиграл, а даже выиграл, по стоимости предлагаемого товара. Услуга по тонированию фар пользуется огромной популярностью среди всех автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальная смена стиля и вида машины, но и, вместе с тем, довольно красивая и изящная мелочь.

Тонировка фар предохраняет фонари и стекло от царапин, плюс ко всему, пленка имеет еще и полезную функцию (при не сильном столкновении стекло будет «сидеть» на месте и не упадет на проезжую часть). За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы можете ездить на автомобиле так, как привыкли. Пленка на фары не ухудшает светопропускные параметры и не затрудняет прохождению света. Автомобиль легко управляется водителем в самую разную время суток и непогоду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTENDENCE — Это просто Вьюи блог

1

Нанесенная тонировка

Услуга по тонировке фар превосходно подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к радикальным переделкам все же не гото...