15 июля 2017 года в15.07.2017 13:01 1 0 10 1

Наклееная тонировка

Тонировка фар применяется в последние дни спросом среди всех автолюбителей. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто ищет чего-то нового, но тем не менее к очень радикальным переделкам не готов. Не беря во внимание относительно завышенную цену решаю купить здесь тонировка и не тратить драгоценного времени. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение внешнего вида и образа автомобиля, но и, плюс ко всему, яркая и эффектная деталь.

Пленка установленная на фары авто не препятствует прохождению света и не ухудшает оптические характеристики. Автомобиль хорошо откликается на управление водителем в любую время дня и непогоду. За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы сможете эксплуатировать машине так, как раньше. Тонировка фар защищает стекло и фонари от повреждений, кроме того, она осуществляет еще и полезную функцию (при небольшом ударе стекло останется на месте и не вылетит на дорогу).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNAUCTIONED — Это просто Вьюи блог

1

Наклееная тонировка

Тонировка фар применяется в последние дни спросом среди всех автолюбителей. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто ищет че...