15 июля 2017 года в15.07.2017 12:31 1 0 10 1

Наклееная тонировка

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к очень радикальным переменам не готов. Я здесь присмотрелся в самом деле здесь тонировка это весьма полезный товар. Тонировочная пленка на фарах не такая серьезная смена стиля и вида вашего автомобиля и, вместе с тем, достаточно яркая и не заурядная мелочь. Услуга по тонированию фар пленкой применяется небывалым спросом.

За тонированными фарами специальный уход не нужен, Вы можете ездить на автомобиле как и раньше. Тонировка фар предохраняет лампу и стекло от царапин, кроме этого, пленка выполняет и важную функцию (при слабом ударе передний фонарь в любом случае останется на месте, а не упадет на автодорогу). Автомобиль свободно управляем в самую разную слякоть и время суток. Пленка на фары не мешает прохождению света и не снижает светопропускные параметры.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNSECRETNESS — Это просто Вьюи блог

1

Наклееная тонировка

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к очень радикальным переменам...