14 июля 2017 года в14.07.2017 19:20 2 0 10 1

Необходимость в тонировке

Пленка установленная на фары не снижает оптические характеристики и не мешает проникновению света. Автомобиль отлично откликается на управление в самую разную погоду и время суток. Тонировка фар охраняет лампу и оптику от дефектов, кроме того, она выполняет и важную функцию (при слабом ударе передний фонарь в любом случае будет на месте). За затемненными фарами определенный уход не требуется, Вы можете ездить на машине так, как привыкли.

Услуга по тонированию фар пленкой пользуется в настоящий момент популярностью среди автовладельцев. Тонировка фар как нельзя кстати подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к очень радикальным переделкам не готов. Когда общался с ребятами так они рассказали тонировка в настоящий день реально очень прибыльно заказать. Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезная смена вида и стиля вашей машины.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THIRDBOROUGH — Это просто Вьюи блог

2

Необходимость в тонировке

Пленка установленная на фары не снижает оптические характеристики и не мешает проникновению света. Автомобиль отлично откликается на упра...