14 июля 2017 года в14.07.2017 19:14 1 0 10 1

Установленная тонировка

Тонировка фар пленкой защищает фонари и стекло от царапин, кроме этого, пленка осуществляет еще и важную функцию (при небольшом столкновении фара будет на месте и не упадет на дорогу). Пленка на фары машины не препятствует прохождению света и не снижает светопропускные характеристики. Автомобиль легко откликается на управление в самую разную слякоть и время суток. За тонированными фарами определенного обслуживания не нужно, Вы можете эксплуатировать автомобиле так, как привыкли.

Тонировка фар как нельзя кстати для людей, кто стремится к чему-то необычному, но тем не менее к очень большим переделкам не готов. Зашел на ресурс и разузнал из статьи тонировка весьма пользуется известностью. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж радикальное изменение стиля и облика авто и, вместе с тем, вполне яркая и эффектная деталь. Тонировка фар пленкой применяется популярностью среди водителей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AERODONETIC — Это просто Вьюи блог

1

Установленная тонировка

Тонировка фар пленкой защищает фонари и стекло от царапин, кроме этого, пленка осуществляет еще и важную функцию (при небольшом столкнове...