14 июля 2017 года в14.07.2017 19:12 0 0 10 1

Спрос на тонировку

За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы можете эксплуатировать авто так, как раньше. Пленка на фары не снижает оптические параметры и не мешает проникновению света. Авто превосходно откликается на управление водителем в самую разную слякоть и время дня и ночи. Тонировка фар пленкой охраняет лампу и стекло от царапин, более того, пленка осуществляет еще и полезную функцию (при слабом столкновении стекло гарантированно останется «сидеть» на месте и не упадет на проезжую часть).

Тонировка фар пленкой пользуется огромной популярностью. Тонировка фар идеалено подходит для тех, кто желает чего-то нового, но к очень большим переделкам все же не готов. Невероятно выбрал на рисунке тонировка того варианта который так продолжительно хотел найти. Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая кардинальная смена стиля и внешнего вида автомобиля и, вместе с тем, стильная и эффектная деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JABBERWOCK — Это просто Вьюи блог

0

Спрос на тонировку

За тонированными фарами большого обслуживания не требуется, Вы можете эксплуатировать авто так, как раньше. Пленка на фары не снижает опт...