14 июля 2017 года в14.07.2017 19:12 0 0 10 1

Нанесенная тонировка

Пленка наклееная на фары автомобиля не снижает оптические значения и не затрудняет проникновению света. Тонировка фар защищает оптику и фонари от царапин, кроме этого, пленка имеет еще и практическую пользу (при небольшом ударе фара так или иначе останется «сидеть» на месте и не выпадет на дорогу). За тонированными фарами серьезный уход не нужен, авто без проблем реально эксплуатировать так, как раньше. Автомобиль превосходно управляется в любую время дня и непогоду.

Тонировка фар отлично подходит для тех, кто стремится к новому, но тем не менее к большим переделкам не готов. Совсем недавно разговаривал с пацанами на работе так они поведали тонировка в настоящее время действительно крайне прибыльно заказать. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая радикальная смена стиля и вида машины. Тонировка фар применяется в последние дни сильно популярностью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONADHERENT — Это просто Вьюи блог

0

Нанесенная тонировка

Пленка наклееная на фары автомобиля не снижает оптические значения и не затрудняет проникновению света. Тонировка фар защищает оптику и ф...