14 июля 2017 года в14.07.2017 17:19 0 0 10 1

Нанесенная тонировка

Тонировка фар пленкой оберегает фару и стекло от дефектов, более того, она осуществляет еще и полезную функцию (при не сильном столкновении фонарь гарантированно будет «сидеть» на месте, а не выпадет на дорогу). За тонированными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы можете ездить на автомобиле как и раньше. Автомобиль превосходно управляем водителем в любую непогоду и время дня и ночи. Пленка нанесенная на фары не мешает проникновению света и не снижает оптические характеристики.

Тонировка фар превосходно подходит для тех, кто стремится к чему-то новому, но к серьезным переделкам не готов. Зашел на сайт компании и и тут тонировка весьма приглянулся. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение облика и стиля вашей машины и, вместе с тем, довольно не заурядная и изящная деталь. Услуга по тонированию фар пользуется сильным спросом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNKINDHEARTED — Это просто Вьюи блог

0

Нанесенная тонировка

Тонировка фар пленкой оберегает фару и стекло от дефектов, более того, она осуществляет еще и полезную функцию (при не сильном столкновен...