14 июля 2017 года в14.07.2017 17:19 1 0 10 1

Тонировка на фары авто

За затемненными фарами сильный уход не требуется, авто спокойно можно эксплуатировать так, как привыкли. Пленка нанесенная на фары не ухудшает светопропускные параметры и не препятствует прохождению света. Тонировка фар охраняет стекло и лампу от внешних повреждений, кроме того, пленка имеет и полезную функцию (при не сильном ударе передний фонарь так или иначе будет «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). Авто свободно откликается на команды в самую разную погоду и время дня и ночи.

Услуга по тонировке фар отлично подходит для тех, кто стремится к новому, но тем не менее к большим переделкам так и не готов. Не обращая внимания достаточно завышенную стоимость товара решаю заказать здесь тонировка и не тратить драгоценного времени. Услуга по тонировке фар пленкой применяется в последние дни спросом среди всех категорий автолюбителей. Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая уж кардинальное изменение образа и внешнего вида вашей машины, но и, плюс ко всему, вполне яркая и красивая деталь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CROOKSTERNED — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка на фары авто

За затемненными фарами сильный уход не требуется, авто спокойно можно эксплуатировать так, как привыкли. Пленка нанесенная на фары не уху...