14 июля 2017 года в14.07.2017 17:19 0 0 10 1

Тонировка на фары авто

Авто хорошо управляется водителем в самую разную время дня и ночи и слякоть. Пленка нанесенная на фары автомобиля не ухудшает оптические значения и не задерживает свет. Тонировка фар пленкой предохраняет стекло и фонари от дефектов, кроме того, она осуществляет еще и важную функцию (при не сильном ударе фара в любом случае будет «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). За тонированными фарами определенный уход не требуется, Вы сможете эксплуатировать автомобиле как и раньше.

Наклеивание на фары тонировочной пленкой не такая радикальное изменение образа и облика машины. Услуга по тонированию фар применяется популярностью среди всех водителей. Услуга по тонировке фар как нельзя кстати для тех, кто хочет чего-то необычного, но к радикальным изменениям все же не готов. Могу уверенно подитожить здесь есть тонировка в зависимости от вашего кошелька.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COUNTERRUIN — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка на фары авто

Авто хорошо управляется водителем в самую разную время дня и ночи и слякоть. Пленка нанесенная на фары автомобиля не ухудшает оптические ...