14 июля 2017 года в14.07.2017 16:07 2 0 10 1

Услуга тонировки

Тонировка фар применяется в настоящий момент спросом среди всех автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезное изменение образа и облика вашего автомобиля. Услуга по тонировке фар превосходно подходит для людей, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к очень радикальным переменам не готов. Удивительно присмотрел на рисунке тонировка той разновидности который так искал.

За тонированными фарами сильный уход не требуется, автомобиль без проблем можно эксплуатировать так, как привыкли. Автомобиль легко откликается на управление в любую время дня и погоду. Пленка наклееная на фары авто не снижает оптические характеристики и не препятствует проникновению света. Тонировка фар предохраняет стекло и фонари от царапин, более того, она несет и полезную функцию (при слабом столкновении передний фонарь так или иначе будет «сидеть» на месте).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEUROKERATIN — Это просто Вьюи блог

2

Услуга тонировки

Тонировка фар применяется в настоящий момент спросом среди всех автолюбителей. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая серьезное измен...