14 июля 2017 года в14.07.2017 15:49 0 0 10 1

Услуга тонировки

За затемненными фарами сильного обслуживания не нужно, Вы можете эксплуатировать машине как и раньше. Тонировка фар пленкой охраняет оптику и лампу от царапин, кроме этого, пленка несет еще и практическую функцию (при небольшом столкновении передний фонарь гарантированно останется «сидеть» на месте, а не вылетит на автодорогу). Авто отлично управляется водителем в любую время суток и непогоду. Пленка установленная на фары автомобиля не ухудшает светопропускные характеристики и не затрудняет проникновению света.

Услуга по тонированию фар пользуется в последнее время спросом. Тонировка фар как нельзя кстати для людей, кто ищет чего-то необычного, но тем не менее к серьезным изменениям не готов. Коли я не путаю у них есть тонировка устраивающий меня и по показателям и по цене. Монтаж тонировочной пленки на фарах не такая кардинальная смена образа и облика вашей машины, но и, плюс ко всему, вполне красивая и яркая мелочь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNTRANSGRESSED — Это просто Вьюи блог

0

Услуга тонировки

За затемненными фарами сильного обслуживания не нужно, Вы можете эксплуатировать машине как и раньше. Тонировка фар пленкой охраняет опти...