14 июля 2017 года в14.07.2017 15:49 0 0 10 1

Необходимость в тонировке

За тонированными фарами определенного обслуживания не требуется, Вы можете эксплуатировать авто как и раньше. Пленка на фары машины превосходно пропускает свет и не ухудшает светопропускные характеристики. Тонировка фар пленкой оберегает стекло и фонари от механических дефектов, плюс ко всему, она осуществляет еще и практическую пользу (при слабом столкновении стекло так или иначе будет «сидеть» на месте и не вылетит на проезжую часть). Авто хорошо управляем в любую слякоть и время дня.

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к необычному, но тем не менее к сильным изменениям так и не готов. Обошел кучу разных сайтов и вот эта самая тонировка найденный в этом месяце. Тонировка фар пользуется в настоящий момент популярностью среди всех категорий автолюбителей. Тонировочная пленка на фарах не такая уж радикальная смена вида и образа авто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUARTERDECK — Это просто Вьюи блог

0

Необходимость в тонировке

За тонированными фарами определенного обслуживания не требуется, Вы можете эксплуатировать авто как и раньше. Пленка на фары машины прево...