14 июля 2017 года в14.07.2017 15:48 1 0 10 1

Необходимость в тонировке

Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезная смена образа и внешнего вида машины и, вместе с тем, вполне яркая и не заурядная деталь. Тонировка фар пленкой применяется в настоящее время популярностью среди всех категорий водителей. Тонировка фар идеалено подходит для людей, кто стремится к чему-то новому, но к серьезным переменам все же не готов. Пролистал много ресурсов и та самая тонировка который я увидел относительно недавно.

Тонировка фар охраняет оптику и фару от царапин, кроме этого, пленка осуществляет и полезную функцию (при небольшом столкновении фара останется на месте). Автомобиль превосходно откликается на управление в любую время суток и слякоть. За тонированными фарами специального обслуживания не нужно, Вы можете ездить на авто так, как привыкли. Пленка на фары автомобиля не снижает оптические значения и не задерживает свет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRONHEARTED — Это просто Вьюи блог

1

Необходимость в тонировке

Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж серьезная смена образа и внешнего вида машины и, вместе с тем, вполне яркая и не зауря...