14 июля 2017 года в14.07.2017 15:47 0 0 10 1

Необходимость в тонировке

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к новому, но тем не менее к очень радикальным изменениям не готов. Считаю надо заказать тонировка уже сейчас и не ждать пока стоимость сильно подскочит в трудные времена. Услуга по тонировке фар пленкой применяется сильным спросом. Покрытие фар тонировочной пленкой не такая уж серьезная смена внешнего вида и стиля вашего автомобиля, но и, плюс ко всему, яркая и красивая деталь.

За тонированными фарами сильного обслуживания не нужно, авто можно эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар пленкой защищает фонари и стекло от царапин, кроме этого, пленка несет еще и важную функцию (при слабом ударе фара останется «сидеть» на месте, а не вылетит на магистраль). Авто отлично откликается на управление водителем в любую непогоду и время дня и ночи. Пленка на фары авто хорошо пропускает свет и не снижает оптические характеристики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOSOGENETIC — Это просто Вьюи блог

0

Необходимость в тонировке

Услуга по тонировке фар лучше всего подходит для тех, кто стремится к новому, но тем не менее к очень радикальным изменениям не готов. Сч...