14 июля 2017 года в14.07.2017 14:36 2 0 10 1

Нанесенная тонировка

Тонировка фар хорошо подходит для людей, кто жаждет чего-то необычного, но тем не менее к очень радикальным изменениям не готов. Посетил магазин и у них представлен в наличии в рублях тонировка по курсу ЦБ. Нанесение на фары тонировочной пленкой не такая радикальное изменение вида и стиля автомобиля, но и, вместе с тем, достаточно не заурядная и яркая мелочь. Услуга по тонировке фар применяется в настоящее время огромной популярностью.

Тонировка фар предохраняет лампу и стекло от царапин, плюс ко всему, пленка имеет и полезную функцию (при не сильном ударе фара в любом случае останется «сидеть» на месте, а не выпадет на проезжую часть). Автомобиль отлично откликается на управление водителем в любую время суток и непогоду. За затемненными фарами серьезного обслуживания не требуется, Вы сможете ездить на машине так, как раньше. Пленка на фары не препятствует проникновению света и не снижает светопропускные характеристики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CONSERVANT — Это просто Вьюи блог

2

Нанесенная тонировка

Тонировка фар хорошо подходит для людей, кто жаждет чего-то необычного, но тем не менее к очень радикальным изменениям не готов. Посетил ...