14 июля 2017 года в14.07.2017 14:08 0 0 10 1

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни спросом. Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж кардинальная смена стиля и внешнего вида вашего автомобиля. Тонировка фар лучше всего для тех, кто жаждет чего-то нового, но тем не менее к радикальным изменениям не готов. Обошел взглядом внимательно весь товар и заказал тонировку по наиболее основным показателям.

Автомобиль свободно откликается на команды водителем в самую разную время дня и ночи и погоду. Тонировка фар пленкой предохраняет фару и стекло от механических дефектов, плюс ко всему, пленка несет еще и важную функцию (при слабом столкновении фара останется на месте, а не упадет на проезжую часть). За затемненными фарами большой уход не нужен, автомобиль спокойно реально эксплуатировать так, как привыкли. Пленка на фары не снижает светопропускные характеристики и не мешает прохождению света.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTERSCENE — Это просто Вьюи блог

0

Тонировка оберегает стекло

Тонировка фар пленкой пользуется в последние дни спросом. Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж кардинальная смена стиля и в...