14 июля 2017 года в14.07.2017 12:45 4 0 10 1

Необходимость в тонировке

Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж кардинальное изменение стиля и облика вашей машины и, плюс ко всему, изящная и выразительная деталь. Тонировка фар пленкой применяется огромной популярностью среди всех водителей. Услуга по тонировке фар превосходно подходит для людей, кто стремится к необычному, но к серьезным переменам еще не готов. Увидел в рунете на снимке тонировка и был чрезвычайно ошарашен его характеристиками.

Тонировка фар пленкой оберегает лампу и оптику от повреждений, более того, она выполняет еще и практическую пользу (при небольшом ударе фара так или иначе будет «сидеть» на месте). Автомобиль превосходно откликается на команды водителем в самую разную слякоть и время суток. За затемненными фарами специального обслуживания не нужно, авто спокойно можно эксплуатировать как и раньше. Пленка на фары машины не ухудшает оптические характеристики и не препятствует прохождению света.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BENETNASCH — Это просто Вьюи блог

4

Необходимость в тонировке

Установка тонировочной пленки на фарах не такая уж кардинальное изменение стиля и облика вашей машины и, плюс ко всему, изящная и выразит...