14 июля 2017 года в14.07.2017 11:58 1 0 10 1

Тонировка предохраняет стекло

Тонировка фар пленкой применяется в настоящий момент популярностью среди всех категорий автолюбителей. Услуга по тонировке фар идеалено для тех, кто стремится к чему-то новому, но тем не менее к очень сильным изменениям все же не готов. Хочу верно отметить здесь есть тонировка в зависимости от вашей зарплаты. Тонировочная пленка на фарах не такая кардинальная смена стиля и вида автомобиля и, плюс ко всему, вполне стильная и не заурядная мелочь.

Авто превосходно откликается на управление водителем в любую время дня и ночи и слякоть. Пленка установленная на фары не снижает светопропускные значения и не затрудняет прохождению света. За затемненными фарами специальный уход не нужен, авто можно эксплуатировать как и раньше. Тонировка фар пленкой оберегает оптику и лампу от царапин, кроме того, пленка несет и практическую пользу (при небольшом столкновении фара так или иначе будет на месте, а не упадет на автодорогу).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEREGISTER — Это просто Вьюи блог

1

Тонировка предохраняет стекло

Тонировка фар пленкой применяется в настоящий момент популярностью среди всех категорий автолюбителей. Услуга по тонировке фар идеалено д...